Сегодня ходила смотреть комнату для съёма, что-то понравилось, что-то нет. Через неделю есть возможность пойти ещё посмотреть одну комнату (по фото она лучше, чем эта). Но если я протяну ещё неделю, - вопрос №4344571

то эту могу потерять и та может мне не достаться. А с места, где я живу надо будет съезжать через неделю. Как быть? Соглашаться на вариант, который не совсем нравится или ждать, вдруг там лучше и вдруг меня возьмут туда жить?

Ответы

Если сроки поджимают, соглашайтесь на первый вариант, и смотрите лучше