Как излечить мужа от пьянства - вопрос №4344598

4 ответа

Ответы

Можно кодировку, но нужно для начала смотреть причину его пьянства, а потом уже подбирать способ как ему помочь
Валентина, много методов, можно излечить — медикаментозно, тогда к врачам, там успокаивающие, гипноз, капельницы и время, можно исцелить народными методами, но для любого метода — важна первопричина его проблемы, бывает и по наследству, если было в близкой родне, сопротивления практически нет, если ваш муж заранее предрасположен, потребуется тщательный анализ ситуации — после каких событий происходит запой и есть ли он вообще, пьет как часто, бывают ли нервные срывы, агрессия, как  он пьёт очень важно.
Если будете обращаться, сообщайте его данные, дата и время его рождения, место, где он родился, это отдельная консультация.
Энергетическими чистками и налаживанием семейного очага.
Вряд ли это возможно в Вашем случае, т.к. у него на это свое мнение, алкоголиком себя не считает.