Здравствуйте. Приснился сон: я что-то делаю в своей комнате, через пару минут слышу, как в углу кто-то стучит, но там никого не было. Я выхожу из этой комнаты на улицу, и в меня кто-то вселяется, - вопрос №4344819

начинает говорить со мной. Конечно, это было неожиданно и страшно, но это был вряд ли какой-то демон. Всё было в порядке. Я хожу по улице и вижу, что на остановке, на столбе сидит парень, который мне нравится, а рядом с ним какая-то незнакомая брюнетка. Они общались и вроде бы обнимались. Я подумала: «может, подойти?» и то, что вселилось в меня, сказало сделать это. Я послушала. Подхожу, поднимаю голову и снизу смотрю на него. Я ничего не говорила, он сам сказал:«не, я отсюда не слезу, я уезжаю»я сквозь слёзы ответила:«я тоже» он засмеялся. Сказал:«Я на это не куплюсь» говорил, что ему надоело то, что я его преследую. Но я не делала этого. В реальности я лишь наблюдаю за ним. Позже я в слезах ушла, и начала писать его другу, чтобы он что-то мне посоветовал. К чему этот сон?
3 ответа

Ответы

На Вас негатив наложили!
Взломали защиту и сделали порчу или откинули негатив на вас. Это будет отталкивать вас от мужчин.
К встрече