Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста к чему сниться сон знакомой, что ей снился бывший мужчина, что он брал сигареты, чтоб закурить, а потом разговаривал по телефону с какойто можно сказать - вопрос №4344877

бабушкой
3 ответа

Ответы

Он вспоминает ее, нервно сравнивает с другой, понимая что бывшая лучше.
Добрый день. Скоро ждет новость, но очень за туманная новость, непонятная. В то же время мужчина часто вспоминает.
Бывший подумал о ней