Честин ли Анатолий(17.05.1976) по отношению к Натальи(22.05.1971)? - вопрос №4344943

Ответы

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но мужчина не настроен на подлость обман в его действиях идёт честность и открытость. а вот то что вам кто то сказал что он к вам нечестен со стороны вы получили это но этот человек я не скажу что обманул вас но не прав
Не совсем