Доброе время суток, уважаемые эксперты, муж очень далеко поссорились и он 2 день как не пишет и не звонит, вчера прислал открытку, я волнуюсь на телефон не отвечает все ли с ним в порядке и почему - вопрос №4345128

неотвечает когда объявится.
4 ответа

Ответы

Мужчина  конечно  же растроен  и выпил, очень переживает за  вас.
С ним все впорядке ждёт от вас шагов и тогда померитесь
Вы же поссорились, поэтому и не отвечает. Не переживайте за него, все в порядке.
Добрый день. С мужем все в порядке, он немного растерян и немного стыдно за грубость. Ждите, он выйдет на связь.