Разведусь ли я с мужем, очень тяжелая ситуация в семье - вопрос №4345197

4 ответа

Ответы

Не видно пока развода, можно еще все исправить
Это зависит только от Вас. Его положение дел устраивает. Хотите быть счастливой-разводитесь.
Если не ситуация зависимостей и насилия — всегда лучше семью сохранять.
Разведетесь, если «тяжесть» не сменить на «легкость». Есть шанс все наладить, в этом вам поможет очищение отношений от негатива и гармонизацияэ  энергетического фона.

@ SOFIA CHERNAYA