Добрый день. Когда я встречу своего мужчину? - вопрос №4345224

Ответы

Пока выпадает взаимная любовь — зимой 2023 года. Можете и раньше встретить, если поработаете над своим состоянием. Важно открыто проявлять чувства, быть активной, волевой, уметь радоваться тому, что имеете, почувствовать единение с миром, при этом сохранять внутреннее равновесие. Если попросите высшие силы, то они вам помогут.
Совет: доверяйте жизни.
После избавления от негатива прошлого