Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,что между ними Савва 22.03.1970 и Мария 27.12.1983? - вопрос №4345242

Ответы

Здравствуйте! Есть сильное притяжение, взаимный интерес
Доброго дня между Вами есть чувства. большую активность проявляет Мария. Савва относится с нежностью но настороженно не дает развиваться своим чувствам не проявляет их как запрещает. Мария относится с интересом активно в отношениях. Чувствам и отношениям мешает неопределенность.
Здравствуйте.Между ними отношения, Мария его приворожила.Он не хочет с ней быть.
Начало отношений, давно желающих. Интерес друг к другу.