Добрый день! Не знаю чем заниматься и в каком направлении идти дальше, как себя реализовать. Первоначальные цели( квартира, машина, дача) закрыты, но и ресурсов больше нет: не материальных, не - вопрос №4345251

духовных, нет идей. Вот такой вопрос! Заранее благодарю 🙏 🙂
2 ответа

Ответы

Обращайтесь к специалисту чиститесь открывайте жизненные дороги привлекайте удачу и деньги в жизнь ставьте защиту и двигайтесь вперёд ик цели
Чистить энергетику, открывать финансовый канал, канал предназначения и все возможности раскроются