Уеду ли я из Беларуси на ПМЖ в США в 2021 году ? Как будет происходить переезд, на что обратить внимание ?буду переезжать сама или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4345289

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переезд будет осенью, и связан с отношениями, с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала сами переедите а потом и подвернется  там работа
Саша, в этом году  есть возможность  только в самом конце декабря,  не раньше
Переезд будет в октябре месяце.Связан с мужчиной будет.Сначала не очень повезет.Но удачно спустя время сложиться как и задумали.Будете танцевать ламбаду от счастия.
Здравствуйте.Переедете.По работе идет переезд, мужчину встретите там, но чуть позже.Выпавшая карта туз пент-может быть в любой сфере, от бизнеса до отношений, но это  будет чистым подарком, это будет шанс, которым еще нужно воспользоваться. Иногда могут потребоваться значительные усилия, зато награда будет достойной, хотя не всегда это будет видно сразу. В любом случае, нужно быть очень внимательной ко всем возможностям, которые появятся в ближайшее время.Также можно рассчитывать на неожиданную, но очень позитивную новость. А иногда это могут быть приятные известия, которые вы ждали очень долго.Быть аккуратной в дороге и все.Всех благ!
В самом конце года возможен переезд, но это не точно все может изменится из за вируса.
Нет не уедите.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Сама переедете в 2022 г
Сами уедете, работать туда поедете, будете жить.
Вам сразу выпала дальняя дорога. Событие это произойдёт. Будет успешно для Вас, с карьерным ростом.