Здравствуйте. Есть ли у меня способности к эзотерике? В каком направлении стоит развиваться? . Так же, хотела бы найти учителя, но не по онлайну, а при личных встречах. Диана 02.04.96 - вопрос №4345317

6 ответов

Ответы

Добрый день
Есть чуть больше развито предчувствие чем у всех, но на этом все, других нет. По роду точно никого не было таких.
Диана, у каждого есть такие возможности, их нужно развивать  собственным опытом, Если готовы  заниматься эзотерикой, будьте готовы, что придется  менять себя  по многим  направлениям ,  знать многие  направления .  Из  собственного опыта и будете хорошим эзотериком  да и себя   перенаправите  в нужное русло ))
Здравствуйте!
В плане практики, мантики — такого нет. Но у вас есть редкая особенность, которую вполне можно назвать эзотерической — развивая навык рисования, вы можете создавать высокоэнергетические картины своими руками, которые могут работать как оберег.
Здравствуйте, Диана.
У Вас хорошо «зайдет» денежная магия, ритуалы на закрытие дорог и блокировку энергий, определение жизненного пути людей. В целом неплохая интуиция, но нужно быть очень осторожной: при грамотном и усердном обучении Вы можете стать хорошим практиком, при недобросовестном и поверхностном подходе есть риск «заработать» психические проблемы, вплоть до шизофрении.
Ну и, конечно, важно понимать, что учиться придется долго, порой нудно, набивать собственные шишки. До момента, когда Вы сможете начинать качественную практику, может пройти не один год. Начните самостоятельно с работы с Таро, к примеру — это мантическая система, не требующая подключения ни к какому эгрегору и никаких специальных настроек.
Что касается обучения с наставником — это неплохой вариант, у Вас сразу рядом будет человек, который сможет направить и скорректировать Ваши действия, а вот личные встречи для обучения не обязательны, сейчас практически все эзотерики прекрасно работают онлайн, к тому же это сильно экономит время и силы :)
Успехов Вам во всех начинаниях!
Обучения при личных встречах не вижу, но магии, тем не менее, Ю обучаться будете.
Очень сильные способности в магии, овен один из сильнейших знаков.В ваших руках написать любые заговоры самой и они сработают и в картах вы можете быть профи.