Отношения желаю с конкретным мужчиной. Он вроде тянется, но не так часто как хотелось бы мне. Благодарю - вопрос №4345351

4 ответа

Ответы

Можно соединить ваши судьбы
Очень опасно не в его темпе общаться — наполните свою жизнь приятными вещами, чтобы не ожидать, когда напишет или позвонит. Самой предлагать — вообще всегда будете инициатор.
Отношения возможны, будет зависеть от Вашей тактики
Вот Вам и ответ. Как тянется, такими и будут отношения.Т… е никакими.