Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите , пожалуйста. Изменяет ли мне мой муж? Есть ли любовь ко мне? Какие у него чувства по отношению ко мне, что испытывает? Благодарю Николай 18 апреля 1988 - вопрос №4345372

Дополнение автора от 31.05.21 14:28:00
Виктория 15 августа 1997

Дополнение автора от 31.05.21 14:41:25
Есть ли страх потерять?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж Вам не изменяет, Ваши тревоги напрасны.
К Вам есть и любовь и нежность, помимо этого очень ценит Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменяет
Добрый день. Рядом с ним есть женская энергетика. Физической измены мне не идет по нему. Но общение и увлеченность присутствует. К Вам чувства есть, но он немного устал от Вас, как бы ужасно это не звучало. Мыслей об уходе у него на данный момент нет
никуда от вас он не денется… женщина есть, но любит вас он…
Есть страх, но с зависимостью от женского пола справиться не в силах.