Добрый день. Купил недавно Насосная станция ДЖИЛЕКС Джамбо 70/50 П-50 такая проблема,часто выключается при работе при этом в системе нет давления,через 2-5минут включается. Искал тепловое реле не - вопрос №4345383

нашёл, конденсатор менял ничего не изменилось. Где искать??????

Ответы

Конденсатор отвечает за пуск насоса… и насос запускается, значит и конденсатор в порядке.

Реле давления возможно разрегулировано.

Но сначала нужно начинать проверку с утечки в системе. Это может быть засоренный обратный клапан, неисправный кран, подтекание вне зоны видимости...

Для упрощения поиска проблем нужно полностью перекрыть все потребители.