Доброго дня )4 года назад разошлись с мужем )к мужу никаких чувств и т тд нет !пгсле него уде были отношения и влюблённость ,но именно своего человек не встретила ) - вопрос №4345409

1500 p
изображение из вопросаПосмотрите пожалуйста, до конца этого когда будет ли у меня знакомство, шанс встретить своего мужчину )если да, капом он будет (должность, характер профессия )где мы познакомимся? в принципе сейчас есть у меня на сердце мужчина на сердце но я не получаю от него чего хочу )на данный момент хочу с ним закончить отношения)как сложится моя личная жизнь! Марина 07081982 родилась г Киров 19.45 живу г Орёл )

Дополнение автора от 31.05.21 14:51:39
У нас с мужем давно все закочено, и он женат ))у меня к нему ничего!

Дополнение автора от 31.05.21 15:13:24
Я хотела написать, что я не притягиваю ветреных мужчин, я на таких даже не смотрю, мою типаж серьёзный не бабник))не могу сказать, что мужчины, которые проявляли ко мне интерес были легкомысленнее, просто не «щёлкало»)) прошу все же уточнить, каким будет мой мужчина )) и где я могу его встретить )
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас не идут отношения, так как во-первых, у вас осталась ментальная связь с вашем мужем, пусть он хоть 2-3 раза женат, вы с ним не разорвали отношения на духовном уровне. Во-вторых, вы отдавали отношениям всю себя, как следствие, ваша женская энергетика подпитывала энергетику мужа. Когда вы были в паре, это дополняло, сейчас происходит элементарная химия. Вы энергетически скажем так для мужчин с сильной энергетикой стали менее привлекательны. Думаю ни для кого не секрет, что мужчины подпитывают энергию у женщин.

Вам стоит избавиться от ментальной связи, так как это может так и тянуться шлейфом и накладываться на вас.  Мужчину нового вы встретите в тот момент, когда еще не порвете с мужчиной, который сейчас вам близом. По коду встречи, который я вычислила для Вас (1417) следует, что вы данные отношения словно тянете на себе, отсюда и результат, что вы не получаете желаемого. Семерка указывает на то, что у вас еще есть вопросы в отношениях, и так просто как вы хотите, просто сами не сможете отпустить человека. На это уйдет время и опять же не мало сил.

По Жизненному пути идут двое мужчин, судя по сильным импульсам он вам ранее уже был знаком, где-то пересекались (знатный должен быть мужчина) но что касается времени, это скорее всего поздняя осень, предстает ваш образ девушки с зонтом. Второй мужчина — мимолетный флирт, который возможен уже в течение 2-3 мес. Это как курортный роман, лето закончится — и мужчина исчезнет, так как это будет либо командировка либо переезд на новое место.

Я вам рекомендую от этого знакомства взять по максимуму — выдохнуть, расслабиться, провести время, и не стоит забывать, что следует восстановить свою женскую энергетику. У вас все будет прекрасно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с мужем отношения все ещё не законченные, но все же осенью у вас будет возможность встретить мужчину для взаимной любви и с перспективой серьёзных отношений
Здравствуйте.
Марина да, вы закончите отношения с этим мужчиной с кем сейчас.
По судьбе другой идёт. Более реализованный  в жизни  и харизматичный.
Отношения сразу завяжутся. Понравитесь друг другу.
Плотного телосложения будет мужчина новый, самодостаточный, темненький.
Пока так информация пришла.
Если сейчас закончите отношения, то осенью встретите его.
Здравствуйте. Тот мужчина, который у вас на сердце временный. Отношения будут недолгие, он так же будет не против закончить отношения. Летом этого года будет много знакомств, включительно по сентябрь. Будут как и краткие романы, так и знакомства с перспективой на длительные отношения. Но конкретно с перспективой на брак в этом году отношений не будет. Всех Благ.
Здравствуйте, Марина.
Пока вы не начнёте внутри развивать свой дар что вам дан Свыше. Вы будете свой дар познавать через не удобных мужчин.
Через прощения своего рода придёт к вам и судьбоносносный мужчина.
До Ваших 47 лет не будет сложностей со знакомствами, но проблема в том, что одновременно и «стремление к расставанию», с которым нужно работать, и особый тип партнера, что притягивается — легкомысленный, смотрящий по сторонам.
Доброго, пока что общество для вас неподходящее, вы присматриваетесь к мужчинам, они к вам, но вы держите оборону и настороже
Как  только отпустите этого мужчину,.который у вас на  сердце, и который вам  все  тормозит… так сразу и в стретие  вашего  мужчину по всем покаателям, которого вы хотите., с ним и создадите  вашу  общую  семью.
Муж еще даст знать о себе.Новое знакомство будет осенью и потом вы сами решите, что будет далее.
Летом будет мужчина для отношений
В этом году  есть такая возможность, где-то через месяц. Но  этот год будет  для вас сдерживающим. и напряженным  как в рабочем направлении  так и в плане здоровья. берегите себя
Здравствуйте!

встретите мужчину именно для страсти и любви, отношения будут очень горячими и основаны на влечении, которое зародится, вспыхнет при первом контакте, это новый абсолютно человек в вашей жизни.

В этих отношениях вы раскроете свой женский потенциал, вновь испытаете, что значит быть притязательной и желанной, о будущем не будет времени и желания думать, вы будете наслаждаться моментом здесь и сейчас.

осень много комплиментов, ласки, тактильных удовольствий просматривается. По характеру мужчина добрый и артистичный.

Произойдёт перезагрузка в личной жизни. И в июле будет мужчина, с которым будут выстраиваться отношения. Отношения причём пойдут в сторону серьёзных
Встреча будет к концу июля, вы в компании двух людей. Общественное место. Будет на долго с вами этот мужчина. Но отношения тоже со своими нюансами.
До окончания года значимых знакомств не будет. Мужчина. который подойдет вам появится года через 2. Знакомство у Вас будет через дела, первого яркого впечатления не буде, но после нескольких встреч разглядите друг друга. Он в разводе. на 5-7 лет старше Вас, крепкое телосложение, работает с техникой.
До конца года знакомства не будет. Причины — заняты другим. Если уберете из жизни проходимцев, то откроется шанс притянуть настоящую любовь. Но и мало формально будет стать одной, еще требуется оборвать привязки и негатив от прошлого.
Здравствуйте! Встретите мужчину через 8,5 месяцев, так «щелкнет» что будете самой счастливой женщиной на свете. У Вас будет большая и взаимная любовь. Мужчина темноволосый, старше Вас на 5-6 лет, спортивного телосложения. Знакомство на каком то празднике, много народу выходит...
С  мужчиной который в мыслях Ваших (но точно не на сердце) так, как не вижу у Вас к нему сильных чувств, вы в скором времени расстанетесь..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, Марина!
Да, отношения с тем мужчиной, который на сердце сейчас, вы завершите полностью в этом году. Непросто будет его отпустить, но отпустите и начнете новую страницу жизни. Хорошим поводом для расставания послужит конфликт и подлость, плохое отношение или предательство с его стороны, что вызовет ваше отторжение и вы окончательно поставите точку.
Что вас ждет в личной жизни в этом году: в июне разрыв отношений с нынешним, затем период «прихода в себя», обновления, появится надежда и внутренний ресурс для новых отношений. Примерно в октябре будет новое знакомство, роман с мужчиной, который вам понравится, вызовет отклик в вас, роман будет увлекательным и ярким. С данным мужчиной уже возникнут отношения, которые будут развиваться до конца года успешно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2ubHgQ6S4MY
Будет у вас ещё любовь, но для этого надо порвать с прошлым и расстаться с тем кого не любите
В этом году встретите своего человека.
Подобное подобному. С мужем для того и развела Вас судьба, чтобы подарить Вам настоящее счастье. Щелкнет, когда встретите того единственного, ради которого все и завертелось, но это не случится до конца года, хотя знакомства, конечно, будут. В этом проблем нет. Пытайтесь начать разговор с внутренней Я, чтобы понять, что с отношениями, не приводящими к должному результату, нужно не бояться заканчивать, и давать себе возможность идти дальше, навстречу любви. Следующий головой цикл Вас обязательно порадует новой встречей, и тогда у Вас действительно щелкнет. Это будет один из самых значимых периодов, вершащих судьбу. Мужчина представительный. Другого, собственно, и быть не может. Вот какого видите своего будущего друга, таким и будет. Вы его просто реализуете из мечты в реал.Спокойный и мудрый. Будет Вашей защитой и помощником. Не задавайтесь несущественными вопросами по поводу Где и Когда, будущее постоянно меняется. Доверьтесь высшим силам. Он просто будет, и этого достаточно.
На работе встретите, он будет таким же серьезным и ответственным человеком, как Вы. Именно работа вас сведет, прочувствуете его сердцем и «щелкнет» сразу.
В этом году ничего серьезного с мужчинами не будет, как то все несерьезные, много обманывают. В следующем году встретите мужчину, знакомая вас познакомит. Впереди брак.

Здравствуйте.

До конца года, Вы не встретите именно своего, по судьбе мужчину. Скорее будут не те мужчины. Не Ваши. Ваш мужчина будет позднее, немного. Встретитесь с ним на неком мероприятии.  Мужчина будет свободный. Ответственный, настроенный на серьезные отношения. Будет уделять много внимания Вам. Много комплиментов будет в Вашу сторону. Вы легко поймете, что это Ваш человек. Между Вами вспыхнет искра и достаточно быстро.

Всех Благ Вам!

Пока вы одни будете в следующем году либо с мужем сойдётесь либо кто то из прошлого вернётся к вам
Здравствуйте Марина !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=94JDDFQoyPs

@ SOFIA CHERNAYA