Уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста.Периодически очень сильно тянет к мужчине.Хотя в глубине души знаю, что мне на него все равно. Может он что-то делает на меня? Алсу 07.05.87 и Руслан 31.07.93 - вопрос №4345416

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Привязка сильная от него идёт, но это не сделано, а энергетика мужская сильная у него
Лично он ничего не делает, далек от темы магии. А вот Вы сами себя к нему энергетически привязали.