Здравствуйте эксперты. Можете ли посмотреть на человека Алексей 30.01.1980 г.р. что будет в ближайшее время, сейчас сильно пьёт, будет ли улучшение, перестанет пить или всё плохо? - вопрос №4345446

3 ответа

Ответы

Пьет значит есть причина на нём есть порча на водку и как он может сам взять и перестать пить никак
Улучшений не будет. Надо чистить от негативных привязок и налаживать семейный фон. Только в этом случае бросит
Все слишком плохо. И с чего бы ему вдруг перестать пить, если до сих пор эта тема его вообще не волновала?

@ SOFIA CHERNAYA