Здраствуйте сейчас я болею можно знать я справлюсь или нет очень боюсь от этой болезни - вопрос №4345485

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пройдёте путь воздаровления. Прокачивайте энергетику на позитив и иммунитет. Следить за печенью и почками чтоб меньше их травить лекарствами.
Страх усилит болезнь. Вам помогут целительные сансы быстрее восстановиться
Вы же знаете, что выживают сильные духом. Верьте, и выздоравливайте.