Мои отношения с определенным мужчиной? К чему приведут и что он хочет от наших отношений? - вопрос №4345575

4 ответа

Ответы

Любовные отношения будут
К расставанию они  идут.

Отношения будут развиваться, но достаточно медленно. Фигурируют и будут 3и лица.
Тут выпало чувство справедливости, свободы, ощущение правильности своего решения. Правда, на какой-то период выпадает тоска по прошлому, в духе «что я наделала?!», но после идет легкость, открытость. Вы не похожи на человека, который ориентирован сейчас на семью, вы больше открыты реализации себя и своих собственных планов.

@ SOFIA CHERNAYA