Как вернуть отношения? - вопрос №4345626

3 ответа

Ответы

Непонятно — о расставании или живете вместе, общаетесь, но они ухудшаются? В любом случае это решается на индивидуальной консультации, с подробным изучением того, что происходит, советы будут разные.
Донести вашему человеку что вы его любите и хотите сохранить отношения. Этот человек вам по судьбе и нужно приложить максимальное количество усилий, чтобы вы были вместе.
Обрядом на примирение. Если вкратце.