Здравствуйте! Бесплатно-это вопрос первый. А второй есть, и очень актуальный. Как "отвадить" человека от семьи? - вопрос №4345645

Ответы

Добрый день
Сразу как вам никто не ответит, так как нужна диагностика с данными людей о ком речь. Что бы понимать что там и для чего вам это нужно. Выбирайте эксперта и обращайтесь, это работа не легкая. Удачи
Нужно обратиться к специалисту и работать с ним выбирайте любого эксперта вам помогут
Способов миллион. Смотреть нужно по ситуации.
Оборвать привязку к нему и он отдалится