Здравствуйте, кто снимает недорого родовое проклятие? Просто в жизни ужасно не везёт, а другие снимают слишком дорого только. Хотя бы за 600 рублей или же за 1000 рублей. От меня стали отдаляться ещё - вопрос №4345771

и парни а девушки наоборот влюбляются а я этого не хочу и очень боюсь таких отношений.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Здесь смотреть нужно более конкретно. Возможно ни родовое проклятие, а что-то другое.  По энергетике вопроса негатив на вас есть.
Лучший ответ по мнению автора

Натали