Напишет ли первым мне мой бывший парень? Хочу с ним помириться и начать отношения заново. - вопрос №4345776

2 ответа

Ответы

даша попробуйте сделать следующее возьмите его распечатанное фото.с телефона не пойдёт. возьмите его фото в руки и мысленно или в слух скажите на фото всё что думаете о ваших отношениях при этом не высказывая негатив а стараясь словно вложить на фото свою душевность свою энергетику потом то что сказали на фото напишите не в слово в слово а саму суть это должно помочь. и знаете и вы можете в этом сообщении извинится перед ним это тоже сыграет плюсом
Нет, даже не думает о Вас.