Здравствуйте, мой парень в прошлом году уехал учиться в Германию, скажите пожалуйста есть у него там кто-то ? (Марина 03.08.1994, Леонид 15.07.1996) - вопрос №4345783

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, он Вам не изменяет, скучает и продумывает варианты, как Вас к себе забрать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы имеете любовное отношения так нет этого.а вот новый круг знакомство друзья да есть. но ведь дружба и любовь это разные вещи
Есть, конечно. Живите реальностью.

@ SOFIA CHERNAYA