Здравствуйте!Что мне делать?муж загулял.Стоит разводиться или нет? - вопрос №4345796

3 ответа

Ответы

Он не первый и не последний мужчина какой гуляет в браке и что быстро разводится семейная мудрость женщины заключается в сохранение брака, нужно закрывать ему дорогу к другим женщинам и привязывать к семье и ставить защиту выбирайте себе эксперта и работайте
скажу что вы можете сохранить семейный очаг проявив жёсткость но не доброту. ответ карт от вашего шага зависит решения а ломать не строить.карта любви не разрушена между вами
Вряд ли Вас вдохновляет участь супруги гуляющего мужа. Он не исправится.