Добрый вечер, с мужем вместе 4 года, вроде как всё хорошо, но мне стало скучно и одиноко с ним, подскажите как быть в такой ситуации? Чувства не - вопрос №4345797

угасли, ссор толком не бывает, старается для меня… Катя 18.08.1991, Виталик 06.10.1988
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно откровенно поговорить, обсудить все с близким человеком, дело не в нем, но он может Вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почистить вас нужно и разжечь огонь в отношениях
Проявляйте инициативу к переменам, организовывайте отдых, вылазку на природу.