Какие события меня ждут в ближайшие пол года ? Что важного ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4345813

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

переезд в Америку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, у вас такая общественная напряженность в Минске, что вам можно присоединиться к молодежной группе, найти себе молодого мужчину по интересам, обеспокоиться судьбой страны, молодежь сплачиваться для укрепления совместной деятельности, главное не оставаться в стороне от общей жизни, не унывать самой, а найти для себя занятость, чтобы почувствовать себя нужной, и хандра пройдет, и личную жизнь устроите.
В эти пол года часто настроение будет менятся, а так нет перемен особых.
Все стабильно и дальше будет во всех сферах.
В личном плане ждут приятные моменты, знакомство которое может все изменить.
Переезд в США. Через другую страну полетите.
Без соперничество не обойдётся, но свою вторую половинку вы найдёте.
Уже чётко сформируете план побега от скучной жизни на запад и будете готовить документы что бы там остаться на пмж
Здравствуйте.
Луна ввашем 1-ом доме соляра. Говорит о важности семейных вопросов в этом году. Возможен переезд, брак, любовь, беременность.
Но луна в таком положении может проиграться и как начало деятельности, связанной с заботой о людях ( ну например, общепит, воспитание детей, медицина, забота о престарелых).

Юпитер в 1-ом доме соляра. 1) Либо будет означать выход на новую работу
2) либо карьерный рост на текущем месте.
3) Появится повод гордится собой, возвыситься над обстоятельствами.

Сатурн в 1-ом доме. Эта планета сулит вам большие нагрузки, повышение уровня ответственности, отсутствие возможности свободно и как хочется распорядаться своим временем. Дает дополнительные обязанности и заботы. Замедляет все ваши устремления, путь к достижению цели. Учит вас быть терпеливой, рассудительной. Когда сатурн в 1-ом доме, то он заставляет притоморзить, сидеть на месте, он ограничивает свободу, у кого то в следствии болезни у кого то по иным причинам.  Временами вы будете закрываться от людей, чувствовать апатию, депрессию, одиночество.

Финансы.
Тут стоит Нептун. Либо вы будете скрываь состояние своего кошелька от других, либо нептун проиграется как ощущение нехватки средств, невозможность жить на широкую ногу.

Поездки.
\Уран в 3-ем доме создает квадратуру к Сатурну в 1-ом. что говорит о том, что намеченные планы или поездку придется отложить или по независящим от вас обстоятельствам всё затянется.Аспект будет действовать до декабря этого года.

Карьера. Общественное положение.
Венера в 10-ом доме предвещает вам встречу с будущим супругом, брак, дающий состоятельность и высокое социальное положение.
Успех в профессиональной деятельности, личных отношениях, хорошая репутация,. почет и уважение.
Иногда такая венера даже говорит о популярности.

Личная жизнь.
Солнце в 12-ом доме означает знакомство с иностранцем. (хотя может быть вы уже знакомы, я смотрел с 17.12.2020-17.12.2021) Но мне не нравится аспект с нептуном в секторе денег. То ли он вам будет лгать на счет своего положения, то ли вы будете жаловаться ему на отсутствие средств. Квадрат-эо конфликт. Значит, по материальной части не получится договорится так как хотелось бы.

Здравствуйте. Уедете в США. Возможность остаться на ПМЖ.
Событие уедете в США на ПМЖ, по работе.
Переезд в другую страну. Вы будете переезжать из-за мужчины и только из-за мужчины