Здравствуйте. Что мне надо прям сейчас сделать, чтобы сдвинуть бизнес с мертвой точки. Я знаю, что все будет хорошо, но когда? Спасибо - вопрос №4345838

1 ответ

Ответы

в миг ситуация не изменится но скажу что конец первого месяца лета и будет виден результат но карты не указали потери. а вот что именно и как пересмотреть план ведения бизнеса опыт у вас есть