Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, что ждет меня в течении житц недели? На прошлой неделе стали доставать жэк, якобы у меня течёт труба в подвал. Но это не - вопрос №4346201

так! А пускать в квартиру я не хочу никого… но соседка уже писала на моей двери бумагу(жо чего дошли) Сделала рунич став позавчера, но не уверена… Придётся может сантехника пускать, мне это неприятно. Ибо не до того сейчас. Много лет живу одна, любимый папа умер давно(… Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

еще нервы вам потрепт успокойтесь эт все пройдет