Здраствуйте мы очень любилы друг друга но лн престаль обрлщат на мне вниианию - вопрос №4346268

Лучший ответ по мнению автора

у вас скорее была не любовь и это карты не указали а больше дружба привязанность. а то что он к вам нечестен у него есть отношения и эта карта любовь но на стороне. а вот именно вы получите любовь но с другим и карта этого года лето.