драствуйте у меня вапрос машина Cat 740 то есть самосвал два цилиндра по бокам при подьеме кузова и отпускание в конце подьема или отпускания есть вибрация довольно сильная но факт что вибрвция - вопрос №4346317

начинаеться только когда гидромасло нагреется насос работает утечек нет цилиндры держут груз.в чем может быть причина спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк