Что меня ждёт с молодым человеком, найдём ли мы общий язык? Мне нравится с ним общаться, наша дружба, но мы поссорились и общение охладело. - вопрос №4346331

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что в этой паре только у Вас имеются теплые чувства, т.к. Вы вообще человек нежный и надежный. Он Вам не способен ответить тем же, поэтому союза не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общий язык пока не найдете, есть блоки. Нужно гармонизирлвать вашу связь чтобы сохранить будущее с ним