Здравствуйте эксперты! Есть ли у мужчины чувства? Какие планы по отношению ко мне? Что он в планах держит? Предложит ли он Евгении жить вместе? Когда предстоит смена работы у Евгении?Тахир 15.07.1956, - вопрос №4346369

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В ситуации с устройством на работу наступили не очень приятные перемены. То место, на которое вы рассчитывали, вам вряд ли удастся занять- у работодателя появились другие планы, вакансию он уже решил не открывать этим летом. У вас будет шанс устроиться туда в сентябре или октябре.
По поводу ситуации в отношениях с Тахиром: чувства он к вам питает сильные, дорожит вами, хочет продолжать отношения. Хотя характер у него тяжелый и вспыльчивый, тем не менее, он понимает, что вы ему многое прощали, и будет более бережно с вами обращаться. Да, решение в голове у него назревает, предложить вам сойтись с ним, но назревает медленно и постепенно. Тахир склоняется к тому, чтобы сделать выбор в вашу сторону. Для улучшения в отношениях с вашей стороны должно идти одобрение, поощрение, принятие мужчины со всеми его недостатками, и предоставление ему какой-то свободы, чтобы он не чувствовал, что вы хотите его контролировать и доминировать над ним. Когда он такое замечает, он сразу же отдаляется, происходит охлаждение. Пока вижу, что до конца года будет все хорошо с ним, будете встречаться, но совместной жизни пока не начнете. Конфликтов и «пропаданий» с его стороны станет заметно меньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достаточно теплое отношение к вам. Есть желание совместного и, скорее всего, сам и предложит это. Не хочет терять ваше расположение.
По работе… сложное время сейчас. И вопрос данный висит уже не один месяц наверное рабочий. В июне изменения будут. Я думаю — прям в начале июня
Доброго, чувства у него к вам есть, но это все вода, без земной тверди под ногами, он скорее всего в браке, или есть еще женщина, может ребенок, он как бы разрывается на несколько частей
На таро выпало что он еще встречается в одной женщиной и намепений с Вами жить под одной крышей нет
Пока у вас все останется на  прежнем  месте, все.Смены  работы  не будет, Да и м ужчина  остается в  стороне  от  вас.
Пока предложения совместной жизни не выпадает, чувства у него к вам выпали теплые, симпатия, немного не готов пока мужчина сьехаться с вами, думает об этом, но считает что сначала надо ему еще что то завершить, смена работы у вас будет позже скорее в конце лета, о переезде скорее заговорит женщина застав его в рас плох, по картам идет что многое что произойдёт у этой пары зависит от действий женщины, она может повернуть его мысли в нужное русло и если это удастся то все хорошо будет как она хочет
Здравствуйте.
Изменений не будет. Все останется как есть на данный момент.
Здравствуйте! В чувствах мужчина сейчас очень эгоистичен. Вы нравитесь ему  как женщина, но думая о будущем, он, прежде всего думает о своем комфорте. Сейчас и на ближайшее обозримое будущее формата отношений менять не хочет.Со сменой работы идет задержка, информация новая может прийти к Вам в середине июня, обещание  или срок станет более ясным.
Здесь хорошо проиграется треугольник в отношениях, из-за чего собственно и идут ваши переживания, выбор делать ему не хочется.
Его все устраивает в отношениях и перемен он не хочет.
Работу поменяете ближе к концу июня.
У Тахира тёплое, нежное чувство к Евгении, дорожит отношениями с ней, но к  совместному проживанию пока не готов, оба слишком эмоциональные, часто возникаю разногласия, споры. Смена работы у Евгении возможна в середине осени.
Да он предложит жить вместе.
Евгения конечно ему нравится, он рад бы с ней жить вместе, от предложения совместной жизни, сдерживают его сомнения, затягивает болото уныния и пессимизма, мнительный он, да и здоровье уже не то, вам нужен здоровый еще мужчина, а этот рад бы в рай, да грехи уже не пускают, так одни мечтания, пустые разговоры.
По поводу работы, Евгении надо прислушаться к себе самой, так ли нужна ей на самом деле работа, каждый день отдавать свободное время, или ей нужен дополнительный доход более лёгким способом, так чтобы все свои дела переделывать, и отдохнуть, и денежка кап-кап, это конечно не труд за конторскими дверями, вы можете найти заработок более легкий и быстрый, надо только внимательнее посмотреть по сторонам вокруг себя и подумайте, что вы умеете делать уже намного лучше других — то и принесет вам доход не малый.
Мужчина вообще никого не любит. Бесчувственный.Только самоутверждается через других.
Есть Чувства, но чувство гордости и обида у него сильнее
Пока просто развития свидание разговоры встречи предложит зимой и все хорошо будет мужчина серьёзен
Чувства к вам достаточно сердечные, но к совместному проживанию он не готов поэтому в обозримом будущем подобного предложения от него не последует. Что касаемо отношения к вам и планов… вы можете расчитывать на финансовую помощь от него, небольшие подарки, приятное совместное времяпровождение, частые встречи. Ему приятно с вами общаться, гулять, разговаривать, вы нравитесь этому мужчине, притягиваете его. Смены работы не будет в ближайщие 3 месяца.
Вы ему интересны.
Здравствуйте!
Отношения с Тахиром будут продолжаться в прежнем русле-сам не предложит совместное проживание
Смены работы возможна к концу лета
Чувства умеренные… Как к подруге относится он к этой женщине. Думает и мечтает о совместном проживании. Предложит жить вместе. Пока все обдумывает. Сменит работу Евгения, но там будет не очень хороший коллектив
Здравствуйте, Евгения!

Конечно, у мужчины есть чувства. Ему нравится с Вами общаться, находиться рядом. Привык, доволен. Вы о нем заботитесь, он это замечает. Доверяет. Вы его привлекаете. Но он немного замкнут, ему важно чувствовать, что Вы у него есть, но в то же время он может держаться отстраненно.

Он может предложить в этом году жить вместе. Пока у него нет чёткого плана и понимания, вроде удобнее так, как есть. Но вполне может созреть до того, чтобы предложить совместное проживание. Он должен сам это обдумать, торопиться не будет — если позовёт, значит, все обдумал для себя и решился.

Смена работы возможна в течение лета, все зависит от Вашего желания и того, насколько нравятся новые возможности.

Всего доброго!

У него много тараканов. Планы быть вместе, но пока раздрай внутри. Предложит жить вместе, но решение будет непростым для него, а значит и не скорым. Работу лучше не менять.
Здравствуйте, мужчину устраивает так, как идет. Но он от Вас все равно никуда не денется.