Здравствуйте! У меня не понятная ситуация. Любимый мужчина начал от меня отдалятся. Он вроде бы и не отталкивает меня, но и в отношениях что то не то, какая то не определённость, то холодность, то - вопрос №4346440

ревность.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такое поведение как правило говорит о том, что человек эмоционально остывает. Но бросить совсем пока жалко.
Начало конца.