Добрый день. Хотела бы узнать дату заключения брака и дату рождения ребенка? Ксения, 05.07.1997. время рождения: 21:00(+-30 минут) Хотелось бы увидеть ответы астрологов, чем больше тем лучше. Если - вопрос №4346480

мне понравится, я обращусь за личной консультацией. Всем спасибо большое)

Ответы

Здравствуйте. Для астрологии разбег в 30 минут во времени рождения увы слишком большой, чтобы делать прогнозы. Сначала закажите ректификацию времени рождения.