Есть ли на мне магическое воздействие, если есть то какое, через что и кем сделано? Ирина, 31 - вопрос №4346583

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Исходить из просмотра по мантике, то негативное воздействие есть.
Крадник на благополучие (финансы ваши очень «привлекают»), плюс ещё зависть сильная к вам.
У вас с деньгами проблема, на работе (вижу, что работаете, получаете зарплату, а она «как сквозь пальцы» уходит), и кредиты у вас...
Далее.  Сделано от женщины, старше вас, близкая ваша, не подруга, как «кровница», темноволосая, полного телосложения, часто улыбается, и смеётся. Часто к вам в гости ходит, «вхожая» в ваш дом.
Через окорм! Продукты, которые вы употребили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К такому вопросу нужно фото. На вопрос есть или нет, карты отвечают Да.