Почему мне так тяжело - вопрос №4346635

2 ответа

Ответы

Вам нужно отдохнуть, и найти причины для счастливого состояния души. Все когда-то забывается, уходя в вечное прошлое, и будет новое. В т.ч. и любовь.
порчи я на вас не увидел спад да как энергетика ваша. но это так сложилась линия жизни.а всё таки по лету у вас будет изменения не в худшую а в лучшую сторону  карта лето цифра 2 означающий второй месяц