Нанёс на руку руны Алгиз и Ансуз действительно начало что-то меняться как правильно использовать это - вопрос №4346819

1 ответ

Ответы

Добрый день
Просто нанести это нечего не сделать. Их оговаривать нужно. Активировать. Без этого это просто рисунки, работать они не будут. И советую пообщаться с рунологами, что бы они вам точнее рассказали о выбранных вами рунах, возможно они не совместимы вместе или что то еще. Удачи