Вопрос астрологу - вопрос №434695

Здравствуйте! Возможны ли романтические отношения между женщиной близнецы-Коза и мужчиной водолей-Бык в 2013 году (если каждый из них состоит в браке)? Спасибо.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы бы лучше указали даты рождения с именами этих людей.По гороскопу эти знаки несовместимы, кратковременно возможно, но для женщины Козы лучше искать мужчину Кота, там вам будет и романтизм и он оценит вашу артистичность.Вы его развлечете от серых будней жизни..

Всего вам доброго!

На земном плане отношения возможны, но это в разрез библейским заповедям.  расчитываются за романтику родителейкак правило дети

Здравствуйте! В природе очень редко встречаются чистые представители того или иного знака… Поэтому лучше смотреть по точным датам, времени и месту рождения.

Удачи!

Здравствуйте, Алена. Теоретически это интересный, энергичный и творческий союз, когда обоим партнерам все интересно, оба легки на подъем, оба непоседы и всегда готовы к новым впечатлениям. Они способны принимать нестандартные решения, находят новизну в привычном, постоянная смена декораций им не в тягость, а наоборот их это развлекает. То, над чем другие заморачиваются, эти партнеры воспринимают легко и без надрыва. Но это в теории. А на практике нужно смотреть индивидуальные карты обоих и сравнивать их по отдельным планетам на совместимость. И здесь так сразу и не скажешь, все может быть… Обращайтесь! Удачи вам!