Здравствуйте. Такая проблема. Кажется, что следят через телефон. Возможно прослушивает. Установила программы, одна показывает прослушку ( не всегда). Антивирусников много, но по ним чисто... Про - вопрос №4347201

прослушку почти уверенна. Были случаи. Есть ли программы, которые могут определить наверняка это? Вычислить, кто этим занимается? И обезопасить себя?
2 ответа

Ответы

Может откатить к заводским настройкам для начала, если не поможет перепрошить, всё нежелательное ПО будет удалено.
Здравствуйте! Поможет KES/AVZ.