Здоровье - вопрос №434731

Доброй ночи. Мне 26лет. Последнее время постоянные проблемы со здоровьем. Подскажите пожалуйста наладится ли у меня здоровье? И в чем причина. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Здоровье  не наладится само собой. Здоровье надо заработать упорным трудом и знаниями. знайте свое тело лучше врача и работайте над телом. ЭХто получится только при мощнейшей мотивации

Здравствуйте, Ирина. Заходите ко мне в чат с Вашим фото.Посмотрим причины Ваших проблем и подберем методы их решения.