Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйса, когда девушка встретит свою взаимную любовь , выйдет ли замуж? Как будет выглядить мой избранник? Анна 23.12.86 - вопрос №4347453

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как только энергетика станет готовой. Сейчас я вижу дороги закрыты чтобы встретить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество будет в следующем году в июле а отношения завязываются уже в этом месяце с высоким мужчиной, тёмные волосы, немного старше.