Уеду ли я из Беларуси на ПМЖ в США в 2021 году ? Как будет происходить переезд, на что обратить внимание ?буду переезжать сама или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4347949

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, вы уедете из Беларуси на пмж в США, как только там всё успокоится и заработает посольство. А успокоится там очень скоро. Вы познакомитесь с мужчиной в интернете и уедете туда сначала либо на отдых, либо по приглашению. А потом, через время уедете к нему насовсем, ибо будет любовь большая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уже не уедите, сами на себя беду накликали. отвернулась от вас фортуна. впереди лишения и потери в Беларуси. надо срочно делать обряд на дальнюю дорогу.
Уедете на ПМЖ в этом году. Переезд будет происходить удачно. Обратить внимание на точность при оформлении документов. Переезд по работе.
Сложности с переездом будут. Затянется на неопределенный срок. По работе это будет, но может и отмениться.
Будут трудности. Есть препятствия. К осени будет шанс уехать, не упустите его.
на данный период времени у вас какие-то проблемы с деньгами или временный кризис будет, из-за этого поездка перенесется, но вы точно уедите, начнется период перемен, переаттестация и смена работы, будите экономить, вам нужно принять новое не бежать от своей жизни и стать более заинтересованной не лениться, так же вам нужно выйти из состояния отшельника, туда куда вы переедите там будете хорошо зарабатывать так же будет знакомство  с мужчиной, вам нужно проявить терпение и стойкость, переживаете вы по тройке мечей за старые отношения, но не стоит у вас появиться покровитель, по 6-ке мечей новый этап, продвижение и развитие  вас ждет
Уедете. И возможности откроется для вас большие
в этом году не уедите, только в 2022м году…
Здравствуйте, нет, в 2021 году точно нет. У Вас переезд идет, но не ранее 2022-2023 годов. Ситуация сейчас крайне нестабильна для переезда. Переезд будет связан с Вашей работой, но никто так сильно не поможет Вам, как Вы сами!
Здравствуйте. Уедете в 2021.
Уедете по рабоч. визе.