Добрый день. Что ожидается в ближайше 2-3 месяца, в работе и финансах. Фёдор 1984.17.09 - вопрос №4348065

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, потихоньку вы сможете увеличить свой достаток, в этом показана удача, но преодолев свои внутренние страхи, или если сможете выйти из зоны комфорта.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Идет какая то неопределенность.Вам бы хотелось получать больше, чем ваши доходы.
Есть  какие то препятствия на вашем пути. Есть то что вам мешает. В самое ближайшее время все без изменений. Будет шанс  найти лучше место чем сейчас
В финансах в ближайшие три месяцы время, когда можно сделать заделы на будущее (даются шансы, появляются и начинают реализовываться идеи), а плоды, если они будут, то в будущем.
Пойдете учиться, поднимать свой профессиональный уровень.С финансами стабильно.