Что меня ожидает в ближайшем и отдалённом будущем? - вопрос №4348098

Ответы

в ближайшем будущем будут перемены не в лучшую сторону из-за искушения и эмоциональных всплесков. Не состоите в треугольниках, дружественных или на личном фронте? ваши привычные люди могут отойти от вас, либо вы сами уйдете из отношения, причем довольно ощутимо. Будьте внимательны ближайшие три месяца. В отдаленном будущем пока ничего особенного не видно.