После обращения к экспертам данного сайта начались проблемы с психикой, потеря работы. Что теперь делать, имею ли я право завести уголовное дело? - вопрос №4348130

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вообще какая может быть связь консультации и потери работы? Трудно даже представить. Что вы пишете — и так бы произошло, по интернету довести до проблем с психикой — это надо годами общаться и то сомнительно. Ответственность за все происходящее в своей жизни несет только сам человек.