ЗДРАВСТВУЙТЕ. Будем мы с мужем вместе или расстанемся? - вопрос №4348216

3 ответа

Ответы

Если уже семья создана — дальше все от вас зависит, постановка вопроса неверная. От женщины — особенно. Надо ситуацию анализировать со специалистами и что-то менять.
Зависит от решения. Есть шанс примириться. Но сейчас идете скорыми темпами к расставанию.
Расстанетесь, что к лучшему для обоих. Зачем создавать иллюзию брака?