Здравствуйте! Каковы мысли и чувства мужчины ко мне? Какова совместимость нашей пары, как сложатся дальнейшие наши отношения? Есть ли препятствия? - вопрос №4348251

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина иньский. Любит чтоб за ним бегали женщины и проявляли внимание.
Чтобы смотреть совместимость нужны ваши данные и фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, тепло к вам относится, совместимость можно точнее увидеть с датами рождения.
Здравствуйте, в раскладе, однозначно, мужчина не совсем честен, можно сказать, за него идет борьба и он сам ни на ком не останавливается.
Здравствуйте!  Есть интерес к вам, есть желание узнать о вас больше. Я так понимаю, что человека вы ни так давно знаете.
Мужчина немного агрессивный, в плане здоровья есть проблемы, женские черты характера присутствуют. Препятствий никаких нет, надо большое ваше желание, что бы самой хотеть быть с ним рядом.
Хорошо сложатся отношения. Препятствий нет.