Здравстуйте .Было общение с молодым человеком ,но сейчас он как будто бы закрылся в себе,отвечает сухо,кратко.Что мне делать я незнаю.Говорит нету настроения.Стоит ли продолжать его ждать или на этом - вопрос №4348297

всё.? Спасибо за помощь.
3 ответа

Ответы

За, что спасибо если смотреть не кого… раз не отвечает мужчина не ждите
Просто ждать ничего не даст. Надо сделать гармонизацию отношений чтобы все наладилось
Не стОит. Отношения должны нести в себе радость, покой и надежность.